10.11.2020

ВНИМАНИЕ! МУЗЕЙ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВИЛ ПРИЕМ ПОСЕТИТЕЛЕЙ!

Информируем вас, что музей закрыт для посещения до 31 декабря 2020 г.  Такое решение принято в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 22 июля 2020 № 641 «Об установлении карантина и внедрении усиленных противоэпидемических мероприятий на территории с широким распространением острой респираторной болезни COVID- 19, вызванного коронавирусом SARS-CoV-2 «с изменениями, внесенными постановлениями Кабинета Министров Украины от 13 октября 2020 № 956.

В случае возникновения вопросов, пожалуйста, обращайтесь по адресу museum@chornobylmuseum.kiev.ua. Мы работаем с исследователями индивидуально по предварительной письменной договоренности.
С  уникальными экспонатами музейного собрания, интересными историями  о чернобыльских событиях  и их участниках вы можете ознакомиться на странице музея в сети Facebook https://www.facebook.com/NationalChernobylMuseum/, где постоянно появляются новые публикации. Следите за появлением наших интерактивных виртуальных он-лайн выставок.

Сохраняйте спокойствие, следуйте простым правилам защиты себя и окружающих. Благодарим за понимание!